Фрэнк Герберт (1920-1986) – американский писатель-фантаст, автор знаменитой фантастической саги "Хроники Дюны", переведенной на десятки языков и завоевавшей по всему миру миллионы поклонников.…
Серия: Мастера фантазии
Издательство: АСТ, Neoclassic

24 декабря 2013 г. 13:42

Старая добрая фантастика, приятная, спокойная книга. Легкое чтение с долей юмора и долей морали, чтобы отдохнуть и мозгом тоже. За исключением последних глав. Резко все меняется, начинают вдруг бурлить события, и лично я на какое-то время потерялась, перелистала страницы назад, перечитала, подумала, перечитала еще раз и поняла, что мне не хватает. Не хватает более подробного, что ли, объяснения случившегося. Слишком резкий получился переход от "ничего" к "все", буквально одной фразой, которая ничего на самом деле не объяснила. Пожалуй, это единственный минус книги, событие просто приходится принять на веру, как аксиому - случилось и точка, - без доказательств и пояснений. И если это принять - дальше снова все легко читается и выглядит вполне логичным.

Глаза Гейзенберга, роман

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 2000 экз.
Колличество страниц: 512
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Тип бумаги: офсетная пухлая 60/60 Кама
Оформление: частичная лакировка,