Семь дней до окончания игры.

Лин

Кейду осталось жить семь дней… если я что-нибудь не предприму. В конце концов, я один из лучших убийц в мире. Но… я не уверен, что то, что происходит с Кейдом…
Серия: The Elite
Издательство: Independently Published

12 января 2024 г. 22:00

4 Угарные диалоги сделали историю

Жил-был чувак-владелец казино. Жил не тужил. Денег вагон, социальная ответственность -ниже некуда. Мудак редкостный. И в один прекрасный день местный криминальный авторитет выставляет ему ультиматум: отдавай казино по-хорошему, а то заберу по-плохому. 7 дней тебе на все, про все.

Закручинился мудак и подумал: а не нанять ли мне киллера, чтобы проблемку порешал. Но такой крутой киллер только один в окрестностях, да и тот работает только на тех, кто ему нравится. А у нашего мудака опция "likable" не предусмотрена.

Как быть, что делать? И кто виноват?

Слушала аудиоверсию и угорала. Это реально смешно. Никакой романтики не надо. Дайте больше прикольных диалогов.

– Ready?
– Now?
– Yeah, now. I`m a busy man. There`s an anime I like that comes on at midnight that I really don`t want to miss.
– Excuse…

ISBN: 9798861809306

Год издания: 2023

«Reckless Roulette» — часть мультиавторской серии «The Elite». Каждую книгу серии можно читать отдельно, в любом порядке.

12 января 2024 г. 22:00

4 Угарные диалоги сделали историю

Как быть, что делать? И кто виноват?

– Ready?
– Now?