За изготовление любовных зелий суд отправляет Сайену далеко на север, в суровую академию некромантии – Витморт. И отнюдь не для того, чтобы учиться или преподавать. Она должна будет целый год…
Цикл: Хаерлор, книга №1

29 апреля 2024 г. 11:18

Больше всего я расстраиваюсь, когда книги с интересной задумкой, хорошим потенциалом "не выстреливают" по причине плохой реализации. Все могло сложиться. Север,мрачный замок,академия,преступница,некроманты. Ожидания определенные были, но как то быстро потерялись в сумбуре происходящего. Много отступлений, флешбеков,которые жутко раздражали. Пыталась дочитать,но не смогла. По языку и манере сложилось ощущение,что это раннее произведение автора,потому что другие книги читала и было неплохо. Читать или нет не могу рекомендовать,поскольку книга не дочитана. Возможно менее раздражительным людям зайдет)

29 апреля 2024 г. 11:18