3,9

Я первая в роду, у кого сильный дар, и родители сделали все возможное, чтобы я смогла учиться в самой престижной школе. Я твердо решила не заводить друзей, не крутить романов, а целиком отдаться…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

27 февраля 2024 г. 22:18

5 Сильный упертый герой. Сильная упертая героиня.

Он - старая династия. Она - первая в своем роду. И от этого на отношениях, на общении, и даже на мировоззрении свой отпечаток. И вот эта сила древнего рода и сила первого в роду дара получаются равновелики. Что интересно! Понравилось, то что у людей с разными способностями есть свои не толь сильные стороны, но и слабости, связанные с даром. И то, что эти слабости способны реально влиять на жизнь. Интересная детективная линия. О том, кто не хороший, автор нам очень намекает. Общее ощущение от истории очень даже положительное. Пожалуй, еще раз перечитаю =) Единственное, что я так и не поняла (судя по всему как и главная героиня) ну вот зачем надо было так загоняться с этим поцелуем, ведь и так все чудесно =)

Тёмный поцелуй, роман

стр. 5-280

Брачный период монстров, рассказ

стр. 281-318

ISBN: 978-5-17-135802-0

Год издания: 2021

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Ответственный редактор М. Тимонина.
Технический редактор Г. Этманова.
Компьютерная верстка Е. Коптевой.

27 февраля 2024 г. 22:18

5 Сильный упертый герой. Сильная упертая героиня.

3 августа 2023 г. 13:13

Книга мне понравилась, но показалась слишком короткой, события сильно быстро и стремительно развиваются.

Подборки