Эта книга патриотической серии «Великие люди великой страны» рассказывает о двадцати наших знаменитых соотечественниках — военачальниках, генералах, адмиралах и других отважных защитниках Родины,…
Серия: Великие люди великой страны
Издательство: Эксмо

25 января 2024 г. 10:43

5 Я обожаю читать про полководцев!

Я обожаю читать про полководцев! Эта книга - моя любимая! Я узнал столько интересного о великих героях нашей страны. Мне нравится, что авторы рассказывают истории, как будто мы вместе в путешествии времени. Это так круто! И еще картинки - они такие яркие и красочные, словно картины. Вот она, настоящая история в картинках! Спасибо за эту книгу, я читаю ее каждый вечер перед сном!

ISBN: 978-5-04-187840-5

Год издания: 2024

80 стр.

25 января 2024 г. 10:43

5 Я обожаю читать про полководцев!

25 января 2024 г. 13:26

5 мой новый фаворит

Эта книга - мой новый фаворит! Я всегда хотела узнать больше о великих полководцах, и эта книга подарила мне море интересной информации. Мне нравится, как она рассказывает о событиях и великих личностях. Я читаю каждую страницу с удовольствием. Информация подана так, что она легко усваивается, и в то же время, это не просто сухие факты, а увлекательные истории. Иллюстрации просто восхитительны, я часто возвращаюсь к ним и рассматриваю каждую деталь.