lub_book18

26 марта 2024 г. 19:59

4 ​​«Сколько нужно времени, чтобы полюбить женщину?»

Когда новый босс выводит из себя и заставляет представлять его в разных образах - пора спасать своё сердце.

Лиана - мечтательная, талантливая и доверчивая девушка, которая боится показать себя и свои силы. Иногда задавала вопросы вместе с героем: «Как героиня умудрилась дожить до 30 лет?». Но именно своей лёгкостью, местами наивностью и быстрой влюблённостью Лиана привлекла внимание своего босса.

Константин Хренисович, ой, Борисович - серьёзный, харизматичный и пробивной мужчина. Он легко может сказать, что ему не нравится и вывести из себя других людей. Для мужчины главное идеальный бизнес и никаких проблем в личной жизни. Но все идёт не так, когда Костя каждый день начинает реагировать на девушку (бывает, это доставляло дискомфорт в одном месте).

Любовная линия - стремительная, горячая и…

13 марта 2024 г. 08:45

5 Искренняя и настоящая история

Невероятная героиня с красивым именем Лиана - эфемерная, воздушная и неимоверно искренняя - вот что приходит на ум, когда мы начинаем знакомиться с произведением. Эти эпитеты под стать и истории, расказанной Марией. Она невероятно искренняя, светлая, с толикой уместного юмора и самоиронии, присущих именно этим героям, и такая настоящая.

Как видно из названия, в книге имеет место быть служебный роман. Однако это не главная ее составляющая. Главное в произведении - погружение в отношения главных героев. С интересом почитаем об их зарождении, терпимости и терпении, неком преодолении и проникновении в жизнь каждого из персонажей.

Повестование будет от лица героини, только и характер Константина - героя будет у нас как на ладони, ведь мы будем чувствовать его ее глазами. И мы обязательно…

17 апреля 2023 г. 07:19

5 Служебный роман

Наша героиня с красивым именем Лиана, работает графическим дизайнером, и у нее новый босс, красавчик Константин Хренисович! Почему такое отчество, вы узнаете из истории.

Да чего же классные у Летовой мужики, до чего же горячие истории, и идеально созданные под героев героини. Пример идеально созданной пары: Костя и Лиана. Ей нужен мужчина-отец, который будет ее оберегать, заботиться, контролировать, а ему нужна такая, которая будет смотреть на него как на Божество, что и делает Лиана. Было интересно наблюдать, как герои притираются, как Костя перестраивается под Лиану.

Вообще в книгах Марии настолько легко все и просто, что даже наблюдать за тем как мужские персонажи в итоге становятся ручными очень кайфово. Каждый раз перечитываю и умиляюсь этому.

Несмотря на то, что история…