21 марта 2024 г. 22:29

5 Одна из самых любимых книг

Это моя первая книга, которую я прочитала у Натальи Юниной. История двух совершенно разных людей, по характеру, менталитету, воспитанию. Казалось, что они вообще не могут притянуться друг к другу. Сначаоа так и есть. Но как же жизнь иногда переворачивает все с ног на голову. Истоия интересная, динамичная, местами абсурдная. Смешная и грустная! Но как же хорошо, что все хорошо кончается!

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

8 мая 2022 г. 21:13

4.5 Только бы не Вова

Безумно правильная и дотошная Елена Петровна. Немного бунтарь и балагур Демьян Владимирович. Такие разные, но из свела сама судьба. Там явно кто-то много и с чувством грешил. Потому что столько приключений, столько невероятных ситуаций просто не могло быть.А они были. Ведь эта правильная девушка не слабо зацепила этого секси деда. И начал Демьян развлекаться. А Петровна взяла и оказалась достойным соперником. Ей палец в рот не клади. Так исправит, что от смеха под стол сползаешь. И клал, а может и ложил, Демьян на все условности. Жить надо одним днём, наслаждаясь жизнью по полной. Даже если эта жизнь ставит подножку, нужно извлекать уроки. И брать вон ту сиреневую трехслойную. Безумно веселая история. Столько подколок и подкатов. Столько невероятных ситуаций. Это было невероятное…

Soroka_4itaet

18 апреля 2022 г. 18:04

5 ОН 2 РАЗА УКРАЛ ДЛЯ НЕЁ ШУБУ!

Вы верите экстрасенсам? А что если она скажет вам поехать в санаторий и обязательно на поезде? Так ещё и имя суженого практически назовёт.

И Лене мужик то в принципе не нужен, ей бы… ребёночка. И всё. Но раз говорят счастье там своё найдёт, то надо ехать. Только шубу нельзя брать.

И ох зря она её с собой взяла…

«Мда… а ведь я думала, что хуже мужа Вовы сантехника быть ничего не может. Но фамилия, звучащая как половой орган - это мощно. Все, как сказала экстрасенс, куковать мне одной…»

Демьян - троль просто тысячного уровня. Хоть и взрослый мужчина. И даже уже дедушка в свои почти 40. Но хорош собой, статен, состоятелен и уж оооочень ему нравится доводить Лену. Тем более судьба их сводит не только в поезде единым купе, но и единым санаторием.

Книга вот прямо в стиле автора

Шикарный мужчина,…