4,4

«Мужика тебе надо» – эту фразу я слышу уже на протяжении долгих пяти лет. Наверное, это и заставило меня прийти к экстрасенсу и узнать, что меня ждет на любовном фронте. Та строго-настрого указала…

22 марта 2024 г. 07:11

Вот же прелесть какая! Героиня в свои 30 точно бабка. И одевается так, и занудная до самого не могу, и мужиков обходит стороной. А вот герой тот ещё балабол. Татуировки, язык без костей, маты и большое желание научить одну мозгоклюйку чему-то плохому. Из них получилась отбитая на всю голову парочка))

22 марта 2024 г. 07:11

21 марта 2024 г. 22:29

5 Одна из самых любимых книг

Это моя первая книга, которую я прочитала у Натальи Юниной. История двух совершенно разных людей, по характеру, менталитету, воспитанию. Казалось, что они вообще не могут притянуться друг к другу. Сначаоа так и есть. Но как же жизнь иногда переворачивает все с ног на голову. Истоия интересная, динамичная, местами абсурдная. Смешная и грустная! Но как же хорошо, что все хорошо кончается!