11 апреля 2023 г. 10:22

Заключительная книга серии, про Сайрона Императора и демона, который вынужден провести для себя Отбор, чтобы избежать войны с соседними странами.

История мне понравилась, но ожидала немного большего, концовка скомкана: вжик-вжик и отбор закончен, шлеп-шлеп и героиня уже жена.

Сами герои уже не удивили меня не поразили. Эмма как и предыдущие героини других книг серии: умная, рассудительная, не глупая, интересная, надежная, с хорошей устойчивой психикой. Сайрон тоже довольно предсказуем, но при этом выдержан до конца. Ждала действительно какого-то более глобального окончания, возможно серия не закончена, посмотрим.

Прочитала за пару часов, очень легко написано и шла книга как по маслу. Однозначно продолжу знакомство с автором и его творчеством.

lub_book18

10 ноября 2022 г. 09:29

5 ​​«Мы на войне. На войне за власть и алмазы»

Наконец, и я познакомилась с загадочным Императором, который создал две пары (а может, внутри мира их было и еще больше).

Кто такой Сайрон де Га знают все жители империи. Но знают ли они истинную сущность героя? Мужчина властный, опасный, харизматичный и справедливый. На своих плечах он несёт ответственность за своих поданных, а самое интригующие - умело управляет своими эмоциями. Ведь для него они играют сильную роль...

В Империи назревает еще один отбор, и на этот раз яблоком раздора будет сам Император: здесь не игры в «люблю не могу, хочу за тебя замуж», здесь война за алмазы и власть. И из этого отбора нужно еще выйти живым.

Одной из претенденток на «испытания» стала вдова - Эмма. Девушка с непростым прошлым и настоящим. За героиню переживаешь и ей сочувствуешь, но ее стойкость духа,…

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

6 августа 2021 г. 19:29

В целом очень неплохая история, такой стандартный развлекательный ромфант про демона и его истинную пару. До середины истории так вообще читала с большим удовольствием: интересные герои, выдержанные характеры и стиль поведения, неожиданные сюжетные ходы. Император, вынужденный проводить отбор невест для себя, с независимыми судьями и навязанным списком невест, собирается сам выбрать себе жену и заключает с героиней договор. Она должна выиграть и стать в дальнейшем его фиктивной женой. Хороший план)) Да только когда ж в этой жизни всё идёт по плану? Флаг им в руки! А вот ближе к финалу история начала сливаться - всё стало происходить стремительно, из разряда "да надоело мне про вас писать!", рояль примчался из кустов, да и не все ниточки автор завершил, забыл что ли. Всё впечатление от…