Издательство: Ridero

26 марта 2024 г. 19:42

5 Бациллы и смерть

Нет  автор обожает нечто необычное  и здесь он не подвел. Английские-злодеи отравители и вредители используют бактереологическое оружие, и уничтожают армию Наполеона. Интересно, захватывает дух. Очень интересно

Роман затрагивает эпоху Наполеоновских войн. Предыстория: англичане, не имея средств вести войну, неоднократно прибегали к недопустимым методам — использовали в том числе и биологическое оружие. Распространяли болезни — чуму и холеру. Эти эпидемии, как по мановению волшебной палочки, разразившиеся в Молдавии в 1770 г. и в Египте в 1799 г. не выглядят случайными, как и загадочный мор при отступлении Наполеона из России.
От автора: Потрясающая и своевременная книга. Все абсолютно верно изложено, пускай и в жанре романа

ISBN: 978-5-0059-3338-6

Год издания: 2024

26 марта 2024 г. 19:42

5 Бациллы и смерть

8 марта 2024 г. 20:07

5 Открытая тайна

История невероятная. И то, отчего погибла армия Наполеона в Москве? Автор изглагает великолепно, вышел превосходный приключенческий роман