DinaNurieva

13 марта 2024 г. 09:35

5 Книга, которую перечитывала много раз

Эта моя самая любимая книга у автора, перечитывала много-много раз

Начинается все с отбора невест, на который вдруг оказывается приглашена поцелованная тьмой Соня Райт. Соня прошла огромный путь по обузданию своей тьмы, она признана неопасной для общества и Империи, но это не значит, что окружающие её приняли. Она все также слышит шепотки за спиной, чувствует острые взгляды и видит осуждение, страх и презрение. Именно поэтому отбор ей кажется, если не насмешкой, то чьей-то жестокой шуткой.

Но что , если отбор- это хорошая возможность переломить общественное мнение и заявить о себе, показать, что бояться не стоит?!

Мне очень нравится героиня. Она сильная, смелая, добрая и рассудительная. Соня не озлобилась и не ожесточилась, хотя у неё есть все причины для этого. Она всего лишь хочет…

11 апреля 2024 г. 18:31

4.5 Тьма в тебе - самый настоящий свет…

Очень интересная, захватывающая и таинственная история, которая вызвала у меня много эмоций и произвела неизгладимое впечатление!

Соня Райт - девушка ну очень необычная. Она старший сержант Императорской Гвардии и официально признанная как Поцелованная Тьмой. И хоть эту самую тьму в себе она смогла побороть, но люди все равно относятся к ней достаточно настороженно и предвзято, что не может не ранить. Потому что, если настолько милую, добрую, светлую девушку считать Тьмой, то какова же тогда настоящая Тьма?! Ну и как бы Соня глубоко не прятала чувства, не храбрилась, это не мешает ей мечтать о любви, заботе и семье.

Как гром среди ясного неба оказывается для Сони новость, что она стала участницей отбора невест. И хоть это событие ее настораживает, пугает, заставляет вспоминать о прошлой…

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

28 ноября 2022 г. 21:49

Мне очень понравилось, книга довольно короткая, поэтому тут нет полного описания мира, и всего что вокруг. Это чисто ромфант с отбором, книга про отношения и интриги. Мне очень понравилась главная героиня она ни разу не поступила так что мне хотелось закатывать глаза, что дикая редкость. Здесь несколько интриг, может я не самая сообразительная но о том кто Соня на самом деле не догадалась до самого конца, поэтому для меня это был сюрприз.  Артур так же хороший ГГ, он не супермэн. Из минусов тут довольно большое количество опечаток, но они не сильно вырви глаз. В общем мне все понравилось.

30 июня 2020 г. 17:27

4 Непонятные сватанья

Книга мне понравилась. До последнего момента хотелось узнать что же случилось с героиней в прошлом. И для кого же все-таки делали отбор. С середины книги можно уже определить в кого влюблена героиня и за кого должны бороться участницы отбора. В общем книга интересна, и на раз прочитать ее можно.