Lana-Moon

31 августа 2023 г. 22:54

Со всех миров собирают красивых девочек для брачного обряда с богами и последующего обучения в Академии жен.

В истории поднимается вопросы равноправия. Различие в статусах и в правах. Мир с великими семьями и простыми богами.

Читателя ждут: Прекрасные девушки из разных миров Мир, населенный богами Авторская Вселенная с мифологией избранности Неизвестные монстры, чье наличие всячески отрицается Академия с обучением: как стать идеальной, вот только странно, что преподаватели называют это статус жена бога!. Когда у тебя есть куча обязанностей, ограничений, долга, а вот права только у мужа. Он же бог! Ты что себя считаешь равной?

Персонажи разные. Есть как бы свои”: это героиня и её подруги. Есть другая сторона - преподаватели и боги - те, кто по сюжету истории находится по другую сторону.

Главны…

3 сентября 2023 г. 16:27

4.5 Русская девушка и непонятно откуда взявшийся Бог - вот это интересная парочка

Что будет если современную, самодостаточную русскую девушку перенести в другой мир и выдать замуж за бога? Чему учат в специальной академии для таких, как она? Каков на самом деле бог? Какую тайну скрывают боги и преподаватели в академии? И кто же самом деле монстр?

Алена никогда не мечтала о будущем в русле «выйти замуж и нарожать кучу детей». Напротив - она строила карьеру, училась и не питала иллюзий насчет любви. Но кто бы мог предположить, что ее утащат прямиком из ванной и насильно выдадут замуж? Правильно, никто. Теперь остался только один выход - найти союзников и способ разорвать узы.

Вот честное слово я брала эту книгу, чтобы отдохнуть и я отдохнула. Прочитав ее за три дня я не почувствовала этого времени. Много смешных и милых моментов, замороченная магическая система и любовь,…

3 апреля 2023 г. 21:07

5 Меня похитили, выдали замуж против воли и отправили в академию на перевоспитание.

Согласитесь, впечатляющее начало для книги. Меня зацепило.

А книга о неком магическом месте, где самыми главными являются боги, которые выбирают для себя из других миров девушек, чтобы жениться на них. Но чтобы стать женой бога и полюбить его и завоевать его любовь, нужно пройти обучение, где учат абсолютно всему, чтобы понравиться мужчине. Правда главная героиня, слова которой я привела в начале, очень не устраивает такой ход событий.

Для меня эта книга стала одной из самых любимых в жанре «романтическое фэнтези». Сюжет завораживающий, непредсказуемый. Очень атмосферно. Автор очень ярко передала чувства и мысли главной героини, к которой проникаешься и переживаешь как за своего друга. А ещё все это приправленно магией, что не может не радовать. Все продумано до самых мелочей, герои все…

8 марта 2023 г. 14:49

С нетерпением жду выхода этой книги в бумаге! Интерес зашкаливает.