Окружающий мир. 2 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 1

Андрей Плешаков

3,7

Система заданий обеспечивает освоение знаний, умений и навыков через практическую деятельность. Инструментарий для организации проектной и учебно-исследовательской деятельности будет способствовать…
Серия: Школа России
Издательство: Просвещение Издательство

1 августа 2022 г. 15:52

1 бедные дети и их родители

Невозможно представить себе ТАКОЕ в советской школе, где учебники писались педагогами и редактировались, а также проходили согласование в Минобре. Отвратительно написанное нечто, состоящее из каких-то обрывков каких-то сведений, нелепых в своей невыполнимости заданий. Зачем, скажите на милость у ребенка спрашивать о том как выглядит Сансивиерия. Учитывая недостаточное владение ребенком интернетом, приходится отыскивать ее родителям и после этого показывать ребенку. Рекомендация Такой явной халтуры к изучению- Это полный провал Министерства образования

ISBN: 978-5-09-102473-9

Год издания: 2024