25 февраля 2023 г. 06:06

5 От первого рассказа моя дочь осталась довольна.

От первого рассказа моя дочь осталась довольна.

10 марта 2023 г. 05:42

5 Книга для всех.

Книга не только для подростков, но и для их родителей, что бы еще раз вернутся в свое детство и пережить те самые моменты, когда был первый поцелуй.

26 февраля 2023 г. 05:34

5 Владимир благодарю вас за удивительную во всех отношениях книгу.

Ох, как я жалею, что у меня в детстве не было подобной литературы. Нынешнее поколение слишком быстро совершает переход от детства во взрослую жизнь и не успевает насладится переходом и вот книга "Верка" как раз и говорит об этом, столь тонком периоде жизни. Владимир благодарю вас за удивительную во всех отношениях книгу.

22 февраля 2023 г. 12:56

5 Автор красиво раскрывает тему взросления подростков.

Добрая книга и как раз для подростков, для тех кто еще не влюбился, для тех кто задумывается в какая разница между полами. Автор красиво раскрывает тему взросления подростков.

22 февраля 2023 г. 14:11

5 От первого рассказа моя дочь осталась довольна.

Вот уже как полгода подбираю библиотеку для дочери, растет быстро и надо на примере героев книг рассказать почему девочку тянет к мальчику и... задача оказалась практически не выполнимая, книг много но толку мало. Прочитала вступление "Верка", затем бесплатную часть и кажется это то что нужно моей дочери. Владимир пишет открыто, слег легкий и не перегружен заумными фразами, но главное тема подростковой любознательности к противоположному полу. Рассказы короткие и это замечательно, эпизоды вернули меня в детство. От первого рассказа моя дочь осталась довольна. Если кто ищет подборку книг для своих взрослеющих детей, но эта точно им понравится. )