15 февраля 2023 г. 08:35

4 Помогает принять родительство

Книга написана доступным языком, без лишней воды. Читается на одном дыхании. Рекомендую всем родителям к прочтению

22 июня 2017 г. 11:30

2 Для действительно работающих мам

Книга для действительно работающих мам. Такие казалось бы простые, но полезные напоминания начитанным мамам. Написана простым языком, много повторов из других книг. Вещи полезные есть, но много воды. Ниже подробно о содержании по страницам : Пока совсем не идёт, пролистала особо не читая первые 70 страниц из 251 в электронной книге, итак ясно о чем. Банально, уже слышали, подробно о том, что итак все знаем. Истории женщин в мире от давних времён, об обязанностях, приоритетах и возможностях. Дальше рассказ, что винит себя не надо, идеала не добиться, наслаждайтесь материнством, какое есть, выключите чувство вины. Виной всему наши ожидания, и несоответствие им реальности. 91 стр Сдаёмся. Рекомендация по делу, со всем согласна 97 стр кажется по делу До 106 пролистала. 106-107