22 марта 2019 г. 12:13

4 Ах, как все просто

Ой, начинается всё так банально. Кто-то смущается, аж самой неловко. Но потом сюжет меняется и становится интересным. Жизнь на ферме так и рисуется в голове. И лондонская жизнь. А вот любовная линия подкачала: уделено ей мало внимания. Под конец так вообще шаблон во всей красе. Но мне понравился этот роман. Хотя, честно, читать его не хотелось...после прочтения первых страниц. Время с этой книгой провела в удовольствие)

22 января 2018 г. 00:17

после книги осталось странное послевкусие....обычно, я кидаю читать те, книги, которые меня незаинтригуют в начале, а в этой что-то не отпускало. Да, обычная ситуация, босс, подчиненная, любовь и все-такое, на один раз, скажу честно. Но есть в ней что-то, что зацепило. Итак, выводы сделаны, не стоит судить о людях по оболочке, ты не знаешь, что у них внутри! Человек, казавшейся врагом, может оказаться другом, и наоборот. И к сожалению, такое бывет не только в книгах.( Не отчаиваться даже в самых безвыходных ситуациях, и помнить, что выход всегда таки есть), просто не опускать руки и идти дальше к строго поставленной цели, и ты даже не заметишь, как получишь желаемое) Не стоит казаться тем, кем ты на самом деле не являешься, рано или поздно, все всплывет наружу .

8 февраля 2022 г. 15:30

Книги Кинселлы - моё guilty pleasure. Причём обычно более гилти, чем плэже. Трудно испытать одновременно и удовольствие и чувство жуткого стыда за поступки героини. Но с этой книжкой, к счастью, обошлось.

Главная героиня тут вполне приятная, немного бестолковая, конечно, но у Кинселлы иначе не бывает. Зато не совершает никаких слишком уж вопиющих глупостей и в целом ведёт себя достаточно прилично. То есть, по сравнению со стандартной книгой Кинселлы, где я устаю от фейспалмов, — это прямо триумф.

В целом, мне понравилось. Интересно, легко, в некоторой степени даже вдохновляюще. Пралюбоф, опять же. Милая такая книжка — прочитать на пляже самое то.

11 октября 2017 г. 16:53

Люблю Кинселлу, когда она пишет чиклит. Книга замечательная!