"Они её нашли". Всего три слова в шипящей телефонной трубке - и Александра бросает привычную жизнь и срывается в затерянный в сопках городок своего детства. Ей предстоит вновь погрузиться в…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Кто-то всегда лжет. Триллеры Е. Овчинниковой
Издательство: Эксмо

ErnestaRun

1 августа 2024 г. 17:04

5 Ошеломляющая атмосферность

Ничего такого, если честно, от книги не ждала, но осталась в полном восторге! Тут и детектив, и магический реализм, и нереальная, густая атмосферность. Настолько ядреная, что почти чувствуешь запахи описанного. Про веру в героев и их поступки я вообще молчу - максимальная достоверность, от следов мелких камушков на коленках, до реакции на те или иные события. Я будто внутри книги оказалась, сидела рядом с героями у костра, видела призрак, прятала глаза, чтоб не смотреть на скорбящую мать. Обалденный уровень погружения.
А ещё, это очень интересно! Настолько, что захватывает дух. Все хотелось узнать, чем же закончится, кто преступник. Даже не помню, когда меня охватывал такой ажиатаж.
А вот минусов найти не могу. Сама в шоке от того, как мне понравилось.
Если вы любите атмосферную русскую…

ISBN: 978-5-04-185668-7

Год издания: 2023

ErnestaRun

1 августа 2024 г. 17:04

5 Ошеломляющая атмосферность

А вот минусов найти не могу. Сама в шоке от того, как мне понравилось.
Если вы любите атмосферную русскую…

Miriamel

23 июля 2024 г. 00:14

5 У друзей нет секретов...

В маленьких городках нет тайн и секретов от других . Каждый твой поступок тут же окажется достоянием  общественности и оо похора нельзя будет отмыться.

Взять например  Гордеев, что автор заботливо разместила недалеко от Хабаровска. В нём есть школа, несколько ПТУ и рядом непроходимый  лес. Из значимых событий - смена участкового и драка молодежи на районе. Ничего не предвещает беды или затаившейся опасности.

Окунемся в далекий 1999, когда леса горели, пепел будто снег застилал плавящийся асфальт, ошалевшие и опаленные звери выходили в человеку за помощью, а находили смерть. Жители городка прекрасные рыболовы и охотники,которые не ждут милости от промышленности, а идут на поклон к природе, добывая мех, икру и целебные коренья.

Из такой семьи была девочка Саша. Добрая, заботливая, легкая на…