3,8

Фарінгтони були доволі милим сімейством, якщо не брати до уваги деякі їх звички. Зокрема - звичка вбивати. Щоправда вони зробили це лишень двічі, проте саме зараз міркували над тим, як перетворити…
Издательство: Студія Калідор

26 сентября 2019 г. 12:16

Милый короткий рассказ о милом же семействе. Классический детектив с налётом триллера. Герои рассказа - семейство Фаррингтонов - сестра Мэрион, брат Дик и их дядя Берт. На попечении у них Джинни - младшая сестра трагически погибшей жены Дика. Интрига завязывается буквально с первых строк. В рассказе нет ничего лишнего, никакой "воды". Автор мастерски держит читателя в напряжении до самого конца. Конечно, я понимала, что зло будет наказано, но финал довольно таки неожиданный. Для короткого рассказа очень даже неплохо.

Год издания: 2023

Язык: Украинский