Большая книга Незнайки. Все приключения в одном томе (сборник)

Игорь НосовНиколай Носов

13 марта 2022 г. 15:59

Сказка про веселого, озорного, неунывающего Незнайку и других маленьких жителей Цветочного города, построивших под руководством Знайки воздушный шар и отправившихся в путешествие.

24 августа 2022 г. 20:18

#Школьный вызов. Мне книга понравилась. Она о путешествии сказочных коротышек на воздушном шаре в Зеленый город. В ней много приключений и веселых историй.

6 мая 2020 г. 20:57

Очень интересная книга

24 июня 2020 г. 17:20

Книга интересная мне она понравилась. Тут рассказывается о том как после путешествия в цветочный город Незнайка встретил волшебника который даёт ему волшебную палочку с помощью которой он может сделать всё что угодно. После этого Незнайка, Кнопочка и Пёстренький отправляются в солнечный город. Там Незнайка превратил коротышку в осла и от этого получилась большая беда... Книга учит тому что надо быть внимательным и тем более не превращать коротышек в ослов:)

Источник

Wanderer-r

по шоколаду и детским книжкам :)

25 июня 2020 г. 01:12

Вторая из четырех книг про приключения Незнайки везде, где только можно. На этот раз главный герой находит волшебную палочку и отправляется в путешествие с друзьями в Солнечный город, который по уровню развития намного превосходит их родной Цветочный город. По сравнению с другими книгами, где волшебства по сути нет, в этом романе была сделана попытка ударить во что-то волшебное, но не скажу, что это удачно. Ключевым предметом является волшебная палочка, которую Незнайка получает от волшебника, но по сути она является лишь завязкой сюжета и лично мне это показалось немного чужеродным для мира. В целом мир мне показался уж больно утопичным даже для сказки. Многие считают его социалистическим светлым будущем, но какое-то оно уж больно...странное. Слишком идеальное. Но при этом тему с…

29 августа 2020 г. 09:34

Эта книга мне понравилась, тем что она веселая, смешная, интересная, но так же поучительная. Она показывает, что Незнайка делает глупости и так делать нельзя.

25 января 2022 г. 19:49

5 Незнайка в солнечном городе.

Книга о Незнайке и его друзьях, которые отправились в путешествие в Солнечный город. Где они встретили много приключений, некоторые даже были опасные.

19 января 2022 г. 11:58

0 жизнь на луне

оказывается на луне нет жизни... а вот внутри... живут лунатики