Три истории с привидениями» — это три фантастических новеллы Ги де Мопассана, выбранные и проиллюстрированные Камий Гарош, настоящим мастером работы с бумагой.
«Видение» рассказывает странную…
Серия: Metamorphoses
Издательство: Metamorphoses

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

9 апреля 2024 г. 11:37

5 Изумительно-мрачные истории о сверхъестественном!

Мне ещё не доводилось читать истории, вышедшие из-под пера Ги де Мопассана. Как-то лапки не доходили... Однако, когда узнала о готовящемся издании в очаровательно-притягательном и таинственном оформлении с иллюстрациями Камий Гарош - не смогла удержаться.

Как говорится, пришло время прикоснуться к классике...

«В восемьдесят два года позволительно не быть храбрым перед воображаемыми опасностями».

Как вы поняли из названия - в книге три сверхъестественные истории:

I Видение
II Тик
III Мёртвая

Благодаря потрясающим иллюстрациям, погружение происходит моментально, ощущается тревожная и печальная, странная и необъяснимо манящая атмосфера в каждой из них. Привидения, различные происшествия, чудесные возвращения и, конечно, моменты, обнажающие истинную суть вещей.

Сами по себе они небольшие, но…

ISBN: 978-5-370-05304-7

Год издания: 2023

104 стр.

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

9 апреля 2024 г. 11:37

5 Изумительно-мрачные истории о сверхъестественном!

Как говорится, пришло время прикоснуться к классике...

Как вы поняли из названия - в книге три сверхъестественные истории:

I Видение
II Тик
III Мёртвая

Сами по себе они небольшие, но…