23 марта 2022 г. 15:03

5 Интересненько

очень интересно.  и особенно интересно читать книгу загадочного автора.  сначала я думала, автор мужчина, но оказалось это девушка 24 лет и больше о ней ничего не известно,  всегда любила тайны и интриги

27 марта 2022 г. 09:25

5 "Дело в том, что каким бы ни было твоё сердце, ледяным, сожжённым в уголь или каменным, найдётся тот, кто заставит его снова забиться."

"Любовь есть. Она разная. Короткая, сильная, страстная, больная, но… Во всех своих проявлениях она неизменна прекрасна. Ее нужно принимать, как дар, но понимать, что он не обязан оставаться с вами навсегда. Он может принадлежать не только вам."
"Да, мы не идеальные. Не самые умные и воспитанные. За нашими плечами куча ошибок и неверных решений. Много обид и обиженных, но… Это не значит, что мы не можем стать счастливыми."

В каждом из нас живёт свет и тьма, иногда плохое поглощает нас, особенно когда ты остаешься один на один со своими демонами. Дима Зимин - красивый, обаятельный парень, который умеет дружить и для своих друзей готов пожертвовать всем, даже своими чувствами. Однажды дав другу обещание он оставляет попытки бороться за любимого человека, ведь его демоны не способны…