Другой взгляд на человека. Книга-меняющая сознание. Революционное открытие в мире психологии

Российский Александр

4,7

• Как убрать запрет на деньги?
• Почему все «люди как люди», а ты «ни на что не способен»?
• Почему ты находишься в вечном поиске себя?
• Как найти предназначение в жизни?
• Как избавиться от…
Серия: Звезда соцсети. Подарочное издание
Издательство: АСТ

23 марта 2024 г. 06:01

5 Книга, открывающая глаза

Эта книга меняет взгляд на жизнь на «до» и «после». И однозначно рекомендуется к прочтению всем, кто ищет решения проблем в абсолютно разных сферах, когда ничего не помогает, или дает лишь временный эффект, не пропорциональный затратам усилий.

Здесь собрана законодательная база, фундамент концепции, и начинать знакомство нужно однозначно с неё, а дальше уже изучать ютуб канал, в котором информация дается разрозненно, и телеграмм канал с отзывами. Александр выводит информацию очень последовательно, и постепенно она выстраивается в общую картину, как мозаику. И написана не научным языком с обилием терминов, а максимально просто, что уже говорит об ориентированности автора на широкий массовый охват.

Здесь нет эзотерики, магии и мистицизма. Все вещи объясняются с научной точки зрения,…

ISBN: 978-5-17-158920-2

Год издания: 2023

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

23 марта 2024 г. 06:01

5 Книга, открывающая глаза

29 марта 2024 г. 21:41

5 «Другой взгляд на человека» - это настоящая “инструкция” по применению себя и своих истинных возможностей в мире

Как же мне не хватало этих знаний раньше! И как же я счастлива что нашла Александра и познакомилась с его гениальной концепцией!

Если вы хотите вспомнить себя, по настоящему стать собой без всех этих страхов, неуверенности, и прочих загонов, если хотите научиться гармонично жить в этом мире, понимать этот мир - то вам обязательно нужно поближе познакомиться к концепцией Другого Взгляда на человека️‍

Ни одни другие знания в мире не дают на столько сильный, быстрый, мощный и НАСТОЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ + !!!безоткатный!!! - в сфере гармоничной человеческой жизни, как то учение, которое дает Александр! Я безмерно благодарна Александру и Ирине за их огромный вклад в Человека!