4,2

Уникальный шанс познакомиться с ключевыми работами по психологии практически за один день. В книге признанного эксперта в области психологической литературы рассказывается о произведениях и…
Серия: Лучшее в психологии. Флипбуки
Издательство: Эксмо

Javen

3 июля 2023 г. 22:31

Был у меня в вузе курс "История экономических учений", где рассматривались различные течения в экономической мысли и ученые развивающие те или иные теории. Так вот эта книга напомнила мне учебники по данной дисциплине. Не содержанием, но формой. И эту книгу я думаю стоит прочитать всем, кто так или иначе интересуется психологией. Конечно, она не блещет глубиной, но и не должна. Ведь вкратце рассказать о 50 книгах, это надо постараться, чтобы не выйти за мыслимые рамки. И еще, что хорошо, сразу же есть биография всех авторов и их основные труды. Не только те, что рассматриваются в книге. Так что если какой-то автор понравился, то можно воспользоваться этой книгой как справочником. В целом удобная книга для знакомства с наукой психологией и ее теориями, и направлениями.

ISBN: 978-5-699-75711-4

Формат: 80x118 мм

Javen

3 июля 2023 г. 22:31

31 августа 2022 г. 06:05

Замечательная книга. Здесь представлено краткое содержание основных трудов по психологии. Прочитав, можно составить список литературы на несколько месяцев вперёд. Я вот так и сделала.

Подборки