8 октября 2019 г. 18:15

Замечательная книга, очень эмоциональная. Читала всю ночь,не могла оторваться)

12 сентября 2019 г. 14:26

0 Отзыв

Книга просто потрясающая. Хочу прочесть вторую часть, но не могу найти. Надеюсь они все таки будут вместе

18 августа 2019 г. 21:02

Книга просто огонь. Острая, динамичная, эмоциональная. Такой накал страстей, что испереживалась вся. Особенно за Алену, когда она только пришла в эту гимназию. Какие же жестокие и избалованные могут быть богатенькие детки и как могут ни за что травить девочку, которая просто не такая как они. Максим меня тоже сначала выбесил, но когда он осознал все, даже вызвал сочувствие. Но самое зло это отец, конечно. А вообще очень живые, очень достоверные герои. Хотя события такие достаточно жесткие описываются, но слог замечательный, легкий и читается на одном дыхании. Теперь буду читать продолжение.

18 августа 2019 г. 20:54

5 Круто!

Очень-очень понравилась дилогия! Герои живые, настоящие, сюжет очень динамичный и главный герой точно не оставит равнодушными никого. Приобрела обе книги и ни капли не пожалела! Рекомендую всем любителям качественной литературы.

13 августа 2019 г. 22:40

2 Российский сериал

Противная, пошлая, гадкая книга. В самых негативных пониманиях этих слов.

Представте себе самый отвратительный сериал из тех, что идут по первому каналу, перенесите его на бумагу и выдавайте за что-то для подростков - получите эту книгу.

И язык автора плохой и антураж истории мерзкий, персонажи плоские, а неоправданных пошлостей слишком много. Любовная линия главных героев сопереживания не вызывает.

Ставлю 2/5 лишь за то, что встречала и хуже. Ну и оформление у бумажной книги приятное.

Есть продолжение, читать его точно не буду.

30 августа 2019 г. 14:24

весьма странная книга, неинтересная. хотелось динамики, интересных поворотов, каких-то любовных интриг. но ничего этого нет. герои абсолютно не раскрыты, событий толком вообще не было. создалось впечатление, что это какая-то история с wattpad, причём без редакции. ни эмоций, ни симпатий никаких не вызывает. вся книга вообще как будто большая глава, но никак уж не цельное произведение. читается легко и быстро, обложка красивая - вот и все плюсы.

5 августа 2019 г. 22:47

Начало очень реалистично написано.
Максим усыновлен губернатором, но с его невыносимым характером тот мечтает отослать его подальше от семьи.
Алена - дочь этого губернатора, о которой он не хотел вспоминать, пока история не открылась.
И чтобы не портить карьеру, он забирает её из деревни к себе.
И без того мрачная атмосфера в семье ещё больше обостряется.

Мне было страшно за Алёну. И сердце щемило от жестокости её новых одноклассников. А такая попытка войти в новую семью очень непростая!

Но где-то с середины книги я уже ждала развития событий и особенно откровенности от героев, от каждого! А сюжет пошел на спад... И такие яркие герои просто были потеряны! Столько моментов упущено!

К финалу стало понятно, что ждать прорыва бессмысленно... и самим финалом я тоже недовольна. Такое ощущение, что…

22 сентября 2019 г. 04:02

Книга понравилась, очень интересная и переживательная такая, но теперь ищу, где скачать продолжение.