11 января 2024 г. 01:20

2.5 Мда

"Мда" - это все, что я могу сказать про эту книгу. Ну откуда же столько положительных отзывов?

Отмечу сразу, первую часть я не читала (да и не начну после такого), это мое первое знакомство с авторкой (да и последнее), поэтому у меня нет аргумента, что сие творение похоже на предыдущую работу. Но это, определенно, похоже на любой низкопробный любовно-эротический роман. По существу: 1) Герои не раскрыты. А ведь можно было бы такого намутить интересного с характером Эша (судя по одежде он должен быть ярким персонажем), но провал. Мы не узнали о персонаже абсо-мать-его-лютно ничего (улыбнитесь за мою попытку спародировать). Кроме того, что он типа умеет готовить. А его восхитительных блюд мы получаем в книге...1 раз. А что там с Мерфи? Ну, трудолюбивая, любит дочь. Больше нечего…

22 января 2024 г. 20:50

Вторая книга Солы про Горячих хоккеистов.
Эш Сандерс - хоккеист Чикагского хоккейного клуба, горячий парень, который когда-то разбил сердце несчастной девушке, своей бывшей жене.
Мерфи Бреннан - художница с маленькой дочкой Джо, та самая бывшая.
Смогут ли эти двое быть счастливыми, вместе или порознь?
Горячая история про спорт, про взаимоотношение людей с той самой перчинкой.
Что-то в начале мне немного трудно шло, но потом я разогналась и дочитала за день. Хочется сказать одно - что если бы люди умели сразу четко и ясно доносить свои мысли и желания, то всем было бы проще. Не было бы тех недомолвок, поспешных решений, которые рушат твою жизнь.
Хорошая, развлекательная история на вечер - прекрасно.

22 января 2024 г. 14:46

Эта третья книга, которую я читаю у автора. И она мне понравилась больше всех!

Эта не просто история завязаная на страсти и похоти. Эта история про двух людей. История любви, которую они когда-то потеряли.

Эш - сексуальный хоккеист, успешный и богатый. В обычной жизни он заботливый, любящий, настойчивый, умный. Но в спорте он машина, с которой встретиться опасно для жизни. И это очень классно, что в нем есть такое сочетание.

Мерфи - бывшая жена Эша. Талантливая художница, но есть сомнения в себе. Не все у неё гладко после развода, но она старается наладить свою жизнь.

Они встретяться спустя много лет и им предстоит о многом поговорить и разобраться в своих чувствах.

Здесь есть:

– Встреча бывших – Горячие сцены – Один мудак – Одна прекрасная девчушка️ – Много чувств, нежности, страсти и любви

Плю…

21 января 2024 г. 03:35

3 Были большие ожидания....

Аннотация, конечно, сразу немного смутила своей банальностью, но я всё-таки надеялась, что это тот случай, когда обложка обманчива...увы(

Начало книги понравилось и я надеялась, что не будет этого превращения главного героя из бабника в примерного семьянина. это безусловно имеет место быть, но не за такое короткое время.

Для меня книга получилась слишком слащавой.
Хотелось бы больше правдоподобности и жизненных трудностей и испытаний, которые бы могли произойти в такой истории.
Да и конфликт прям притянут за уши...это больше всего разочаровало(

Можно было бы столько интересных сюжетных линий выстроить, столько эмоций и драмы добавить, но что имеем....

Тут,конечно, вкусовщина
Каждому своё)

16 февраля 2024 г. 11:47

5 Спойлер Эш - моя новая любовь

История о 6-ти потраченных годах просто из-за того, что герои не смогли нормально поговорить.

На самом деле, книга мне безумно понравилась.

Во-первых, герои просто прелесть. Вроде типичные и клишированные, но при этом ломают все шаблоны. Они прописаны очень живо и реалистично. Очень понравился Эш, который растет буквально каждую страницу. Он способен признать свои ошибки, сделать выводы и не вестись на свои эмоции (по крайней мере сейчас).

Во-вторых, мне очень понравилось, что в самом начале книги мы лишь догадываемся о прошлом героев. Отдельный лайк за мелкие вставки из прошлого (не люблю, когда все рассказывают сразу). Очень круто осознавать, что одна случайная встреча и необдуманный поступок послужили рождению такой большой любви. И очень обидно за героев, которые по собственной…

22 декабря 2023 г. 17:12

5 это было великолепно!

с каждой новой прочитанной книгой Солы Рэйн - я говорю, что эта лучшая книга. и каждый раз вру! потому что каждая книга все лучше и лучше!!

Эш - проф. хоккеист. и за каждым хоккеистом бегает толпа девушек, каждому пишут в в соц. сетях, и не единицы, а тысячи, десятки тысяч. Мерфи написала Эшу смс, рассказала ему правду, а ответ так и не получила. девушка считала, что раз он бросил/развелся с ней шесть назад - то и знать ему не надо, что где-то я тысячи км у него есть дочь.

Мерфи отлично рисовала, и чтобы как-то заработать на жизнь, прокормить дочь, она брала заказы - писала картины, рисовала где-то в помещениях и тд. однажды ей пришел заказ - расписать стены в огромном доме - а это большие деньги и отказаться она не могла. Мерфи и её пятилетняя дочь переехали в другой город и жили в доме,…

27 января 2024 г. 15:03

После этой книги я осознала, что являюсь огромной поклонницей книг Солы Рэйн!

Эш профессиональный спортсмен и звезда хоккея, за его плечами несколько браков и куча девушек, но он одинок. И вот однажды он случайно нанимает на работу свою первую жену – Мерфи. Мерфи художница и в прошлом теннисистка, но её спортивная карьера была разрушена, когда она забеременела.

Чем мне нравятся книги Солы, так это тем, что с ними не приходится скучать ни странички. Химия между главными героями сводит с ума на протяжении всей книги, они буквально две детальки пазла, дополняющие друг друга. А малышка Джо главное солнышко в этой истории. То как она сразу полюбила Эша, и как он переживал поначалу, вызывало улыбку!

Все переживания героев я будто бы проживала вместе с ними, мне было жаль Мерфи, жаль Эша, но…

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

18 декабря 2023 г. 13:28

Моя любимая история у Солы, где есть тот же шарм и страсть наравне с драмой и триггерными темами. Эш и Мерфи не ожидали, что в какой-то момент их совместная жизнь может разделиться на «до» и «после». Как говорится, от судьбы не уйдешь, так и героев время вновь столкнуло вместе и нужно решить им, что делать дальше, ведь между ними есть огромный секрет.

Мне понравилось то, как автор хорошо прописала моменты перехода из прошлого в настоящее. Она не оставляла времени подумать читателю и сразу кидалась фактами. Ситуации, в которых были герои – вообще не позавидуешь и то, что их характеры взрывоопасны, еще больше придает красок истории. Так как Эш уже появлялся в другой книге, то он был такой мачо-мен, который успел развестись не один раз и даже не два. И какое было мое удивление, когда он в…

2 февраля 2024 г. 01:09

Ожидания и реальность

Горячий хоккеист и художница, у которой есть причины его ненавидеть. Смогут ли они преодолеть разногласия и быть вместе? Эш разбил Мерфи сердце и оставил ее одну с осколками карьеры и с незапланированной беременностью. Спустя шесть лет они встретились снова, и у Мерфи есть от Эша секрет, которым она не готова делиться. Эш же намерен добиться той единственной, что вскружила ему голову, кого ему до сих пор не удалось забыть. Правда, у Мерфи есть парень, но это ненадолго — поверьте тафгаю, который привык выбивать с хоккейного ринга любого, кто встанет у него на пути.

У самой книги в аннотации, да и на любой площадке где ее продают написано сравнение с Анной Джейн, которую я безгранично люблю и именно поэтому взялась читать. Но я бы этот роман не стала сравнивать с…

20 января 2024 г. 14:20

после прочтения "Красной линии" мне было очень любопытно узнать историю Эша и я была очень позитивно настроена на эту книгу. но Сола даже удивила, превзошла все мои ожидания

читали мы по порогам, но прочитав первые главы, я поняла, что в данной истории пороги идут лесом. было слишком вкусно, чтобы это добровольно растягивать

мне настолько  понравилось, что даже слов для описания нет. просто знайте, что эта книга стала одной из моих любимых и её вид на полочке согревает моё сердце

буду активно продолжать знакомства с автором, спасибо организаторам КК за совместное чтение с автором, и за возможность пообщаться и поблагодарить автора лично!