Тыквенный сезон. Рецепты чародейки Пам для уютных осенних вечеров

arigate

4 декабря 2023 г. 17:53

5 Уютное чтение

Как же мне не хватало таких книг: теплых, уютных, напоминающих о том, что красота есть во всех мелочах этой жизни и важно уметь их замечать. Главная героиня умеет жить медленно и с чувством, и это именно то, о чем я часто забываю. Она много спит, готовит и ловит радость во всем. И это так здорово!

Рецепты здесь несмложные, но при этом интересные. Все они очень... уютные. Слова лучше и не подберешь. Варенья, каши, и другая еда, полезная для желудка, ума и души. А главное все немедленно хочется попробовать, даже если на кухню заходишь раз в год. Вот она, магия чтения.

Ну и самое главное, конечно, это рисовка. Просто очаровательно! Я листала книжку и улыбалась, даже не вглядываясь в текст. Сама общая атмосфера располагала к себе и прямо-таки манила перевернуть страницу, чтобы задержаться в…

5 ноября 2023 г. 15:41

5 Arigate, пожалуйста, пишите еще!

Уютная осенняя книга, согревающая своими словами и рисунками, и дающая вкусные рецепты на холодные вечера. Очень приятно листать эту книгу, завернувшись в плед с чашечкой ароматного чая с корицей. Понравилось, что здесь особая атмосфера, а не только приятно оформленные рецепты. Рецепты вдохновили, но ни один я не выписала.

Было очень жаль расставаться с этой чудесной книгой, мне очень понравилось. Хотелось бы подобные книги на все времена года!

3 ноября 2023 г. 16:59

4 Прекрасно, но мало

Чудесная книга ❤, очень уютная, осенняя, интересные необычные рецепты, по которым хочется сразу бежать готовить, о некоторых блюдах даже ни разу не слышала. Но такая маленькая книжечка. Хотелось бы намного больше рецептов и идей и чуть меньше историй.

16 ноября 2023 г. 19:30

Уютная книга на осенний вечер, за чашечкой теплого чая