18 октября 2023 г. 10:14

История с первых строк погружает нас в волшебную, мистическую атмосферу. Елена проделала колоссальную работу по сбору материала для своей книги, переработав его в удивительную сказку. Такой певучий, легкий слог. Я не смогла оторваться от книги и прочитала ее запоем. До последнего не догадываясь, где правда, а где вымысел, я переживала за юную Глашу, которую родители привезли на лето в деревню. То как в конце раскрывается история заставило меня и печалиться, и радоваться одновременно. Книга попала в самое сердечко, рекомендую ее к прочтению.

27 сентября 2023 г. 15:39

Слишком старинный говор для современных 16 девочки и парня студент. Странное поведение и поступки для современных подростков. Автору надо было переносить время действия на век назад.

4 октября 2023 г. 17:59

4 Для любителей старослов'янских историй.

Да, написано тяжёлым языком. Да, первые мысли были "автор явно че-то принимала" но если взять за основу языческие данные мне очень понравилось. Те кто пишут что раздражает метания Глаши, поставте себя на место подростка и подумайте как вы себя будете вести.

12 сентября 2023 г. 14:23

1 Совершенно не понравилось

Знаете о чем книга? О топтании на месте!
Мало того что язык сложный, так ещё и ничего не происходит первые 100 страниц.
Не буду дальше себя мучить, книга ужасна.