Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

23 января 2024 г. 14:32

Наверное это самая трогательная и милая история любви из всего цикла.

Отношения Аси и Павла настолько щемяще нежные и заботливые, да и по другому скорее всего было бы невозможно, ведь рядом с Пашей она училась заново жить и не бояться, а так же делать собственный выбор.

В этой книге братва и прочие мафиозные дела отошли на второй план, главное,это герои. Каждый со своей болью и неуверенностью, они обрели друг в друге все,чего не хватало им в жизни.

Паша обрел дом, а Ася человека, который излечил ее душу.

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

17 октября 2023 г. 19:18

3.5 Смогу ли я научить свою расколотую душу выживать без нее?

Уже как-то не вериться, что эта уже шестая прочитанная мною книга у Невы Алтадж. И это только за этот месяц. И откровенно говоря, за всё время я успела привязаться к её книгам, персонажам, да к самой вселенной. И не хочется отпускать данного автора. Я уже успела влюбиться в этот цикл, в этих несовершенных героев. Я продолжаю восхищаться тем, как г-жа Алтадж подбирает название книги к самому сюжету. Так данная книга – это история об исцелении, страхе, глубокой связи и, конечно же, о нежной любви. Но всё же расскажу больше о сюжете.

«Расколотые души» – это шестая часть цикла «Идеально неидеальные». И тут мы вновь возвращаемся к русской мафии. Однако расскажу с чего же всё началось. Главную героиню, Асю ДеВилль, после ночной прогулки с сестрой похищают. Девушка повергается сексуальному…

11 ноября 2023 г. 14:02

6 книга и я  всё ещё не могу остановиться. Каждая книга цепляет читателя и оставляет глубокий след в душе. Ваша жизнь и взляды изменится после прочтения этого цикла книг. Вы найдёте выход из любой ужасной ситуации в вашей жизни.
Именно это история показала мне, что выход всегда есть. И вы делаете самый верный шаг в вашей жизни. Нужно знать что жизнь преподносит нам, те испытание которые мы сможем преодолеть.
А история Аси и Павла показала мне, что нет ничего не возможного. Нужно только захотеть и действовать. Это было очень душевно и приятно, как Паша относился к Аси, как он оберегает её. Ваша жизнь будет другой увидев такие отношения.