Синдром сбитого летчика. Как не упасть с вершины карьерной лестницы

Арина Гороховская

18 сентября 2023 г. 14:17

5 Действительно полезные советы

Очень пригодилась книга - недавно устроилась работать на новое место, были проблемы в общении с шефом и холодность в новом коллективе. Нервничала, что потеряю работу, поэтому много гуглила и искала литературу по теме. И в “Синдроме сбитого лётчика” нашла разбор кейсов, схожих с моими. Начинаю применять советы из книги на практике, работает! Благодарна автору за её труд.

9 октября 2023 г. 14:10

5 Лаконично, четко и информативно

Читала книгу на протяжении недели, старалась ничего не упустить. Занимательно. Довольна покупкой, вынесла для себя много полезного. Сама занимаю руководящий пост, два раза посещала карьерного консультанта, т.к. нуждалась в советах. В книге самой полезной назвала бы главу с разбором офисных манипуляций. Про общение внутри коллектива автор вообще очень подробно написала, причём реалистично. Советую всем руководителям.

30 октября 2023 г. 19:47

5 Топ-книга для топ-менеджеров

Купила книгу в подарок сестре - она любит книги про про то, как добиться повышения, и всё в этом духе. Уже прочитала где-то половину, говорит, написано хорошо и много полезных советов :)