19 ноября 2023 г. 16:04

Эта книга на протяжении очень долгого времени попадалась мне во всех возможных социальных сетях, но я не начинала её читать, так как прочитала триггеры и решила, что книга не для меня (спойлер: книга мне очень понравилась), так что не стоит судить там всё по "сполерам", которые вы могли бы где-нибудь прочитать.

Мне очень хочется отметить любовь главной героини к книгам. Она описана красочно, из-за чего каждая читательница может почувствовать себя на месте Даллас. Все её фразы из серии "мне нравятся только книжные миллиардеры" заставляли меня смеяться и влюблять в эту героиню ещё сильнее.

Сложно назвать главную проблему книги (то, почему Ромео стал таким каким он стал) чем-то новым, да и описано здесь это максимально клишейно, так что за это я без зазрения совести забираю одну звезду.

Возвра…

12 августа 2023 г. 06:34

Эта история не "Ромео и Джульетта", а скорее красавица и такое же красивое, но все таки чудовище. А чудовище, как мы помним, когда-то было человеком, которого погубили.

Я не считаю себя феминисткой до мозга костей, сказала бы даже, что во многом готова с ними спорить, но! Здесь столько уничижительных и женоненавистничестких высказываний в сторону девушки, что даже у меня глаза на лоб лезли. Поэтому, если вы остро реагируете на подобные высказывания где бы то ни было, то я вам не советую читать эту книгу.

Даллас, интересная девушка. Взбалмошная, немного сумасшедшая, но не глупая. Она очень любит читать, и вкусно поесть. Тут сразу выделю два момента: 1. То как описана ее любовь к чтению —просто потрясающе. Как "сметанка котику" для любого книголюба. 2. Она так часто ест сладкое, что за время…

30 июля 2023 г. 14:54

3 я просто делюсь своим мнением, если интересно, добро пожаловать

я вот только только дочитала книгу. и из всей истории мне понравился только  главный герой, история его жизни, ну и в некоторых моментах юмор.  в книге ОЧЕНЬ много клише. и много нелогичности, просто описано то, что невозможно в реальности.
ещё множество нюансов, но просто долго их описывать. книгу можете прочитать, но я уверяю вас, вы сможете найти что-то в разы лучше.