"At once a hugely atmospheric and suspenseful mystery and a compelling exploration of motherhood and belonging that packs a profound emotional punch. I couldn't stop thinking about this book." --…
Издательство: William Morrow

13 октября 2023 г. 10:11

Это прекрасная книга.

Я наткнулась на нее рандомно в рамках book of the month, мне понравилось описание и соблазнила обложка. Где-то на середине книги я полезла смотреть другие работы автора и среди прочего нашла "Девушку в переводе", которую читала еще будучи студенткой, этот факт меня приятно удивил.

Мне очень понравились все герои, я им симпатизировала (чего со мной давно не случалось). Они совершали ошибки, но внутри оставались хорошими людьми.

Неожиданно нашла в этой книге для себя шикарную любовную линию, или даже две.

Конечно не обошлось без повесточки (какую книгу не откроешь нынче - везде "систематический расизм", "объективизация женщин" и "привилегии белых"), но тут эта тематика как-то органично вписывалась в сюжет и не мозолила глаз.

Рекомендую к прочтению.

ISBN: 9780063031463

Год издания: 2023

Язык: Английский

Твёрдая обложка
288 страниц

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

13 октября 2023 г. 10:11

Это прекрасная книга.

Неожиданно нашла в этой книге для себя шикарную любовную линию, или даже две.

Рекомендую к прочтению.