I wanted to be a painter. But that's just a dream because a mafia princess doesn't get to choose her future.
Still, I never let it get me down. I always try to make the best of everything.

Until…
Цикл: Corrupted Royals, книга №2

17 мая 2024 г. 20:40

4.5 — Вы охранник?Потому что это тело нуждается в особой защите. — Мисс Сартори,надеюсь, вы проявите такой же энтузиазм на моих уроках. Воооооот дерьмо.

На мой взгляд эта лучшая книга в цикле. Блин Эбби и Николай лучшие.
Конечно было жаль Эбби (подруга Авроры из 1 книги) никому не пожелаешь таких родителей. Но эта жизнь и такие люди живут вокруг нас или даже являются нашими родными. При этом они уничтожают своих же детей.
Вернёмся к основной сути Николай инструктор ему 39, а Эбби 21 она приехала в Святой Монарх на обучение. Горячо

Control Me, роман

ISBN: 979-8376612873

Год издания: 2023

Язык: Английский

403 стр.

17 мая 2024 г. 20:40

На мой взгляд эта лучшая книга в цикле. Блин Эбби и Николай лучшие.