Комплект из 3-х книг: Игры наследников (#1) + Наследие Хоторнов (#2) + Последний гамбит

Дженнифер Линн Барнс

4,5

Комплект из трех книг Дженнифер Линн Барнс: «Игры наследников», «Наследие Хоторнов» и «Последний гамбит».
Необычный детектив-квест, наполненный неожиданными сюжетными поворотами и головоломками.…
Серия: Young Adult. Разгадай меня, если сможешь
Издательство: Эксмо

8 декабря 2023 г. 21:02

4 Спойлер Трилогия про интриги, тайны, деньги и подростковую любовь

жанр книг - что-то наподобие приключение детектив, но полноценным детективом это назвать нельзя. бедная никому неизвестная девушка сирота получает в наследство миллиарды долларов от неизвестного человека, которой лишил всю свою семью денег, на которые они рассчитывали после его смерти. девушка начинает потихоньку решать загадки, которые ей оставил тот человек и они дадут ей ответы на все вопросы. кроме того, у того человека есть четверо прекрасных внуков

ISBN: 978-5-04-188602-8

Год издания: 2023

8 декабря 2023 г. 21:02

4 Спойлер Трилогия про интриги, тайны, деньги и подростковую любовь

17 сентября 2023 г. 18:46

*прочитано только произведение «Игры наследников».