28 июня 2022 г. 01:24

3 Приторно

Дочитав книгу, могу сказать лишь одно: возьмите лимон, в совокупности с приторно-сладкой романтической линией получится неплохой лимонад. Итак, сюжет прост: группа землян отправляется в другой мир в магическую академию, в качестве жеста добрососедства. Главная героиня - Лера, не успев толком обустроиться в новом мире натыкается на "неправильного эльфа", причём с разбега, ощупывает его где не надо (совершенно случайно) и получает наказание в виде печати-тату и требования уборки в комнате у оскорбленного облапанного эльфа. Только всë пошло не так. И задание девушка выполнила не так, как ожидал эльф, и татушка вместо того, чтобы исчезнуть, решила видоизмениться, да и магию девушек получила необычную. И партнёра "неправильного" в придачу к магии. А тут ещё тайны прошлого вылезли и почему-то…

21 августа 2023 г. 08:17

Лёгкая сказка, но для меня была немного скучновато, читала перелистывая. Задумка вроде и хорошая, но я бы сказала сыровато, не доработана история.

23 апреля 2022 г. 23:14

5 Рекомендую

Добрая и счастливая история 2 героев с разных миров, Риана и Леры. Столько всего прошли герои, какие эмоции и накал, но в конце истории остаётся ощущение добра, веры в справедливость и любовь.
Спасибо