好評を博している『Basic Kanji Book』に続く.中級用漢字教材。
運用力養成のための要点.まちがえやすい読みの用法などの注意点は.学習者への漢字学習時の秘訣ともいえる。
自習用に.授業用に幅広く活用できる1冊。
2011年11月30日 改訂第3版

Intermediate Kanji Book - продолжение легендарной серии…
Серия: KANJI BOOK
Издательство: Bonjinsha

В учебнике представлены слова и иероглифы для средне-продвинутого уровня N2 экзамена Норёку Сикэн. Иероглифы в учебнике группируются по различным категориям, касающимся классификации иероглифов и частям речи японского языка: прилагательные, глаголы, иероглифы с похожими верхними чтениями, омонимы с различными значениями, иероглифы с одинаковыми ключами или радикалами.

ISBN: 978-4893588104, 4893588109

Год издания: 2011

Языки: Японский, Английский

改訂第3 edition
337 pages

ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ INTERMEDIATE KANJI BOOK 【特徴】
Лексика. Фундаментальное изучение иероглифики, включающее огромную работу с расширением словарного запаса на продвинутом уровне.
Грамматика. Кроме изучения лексики и кандзи в учебнике уделено внимание грамматическим конструкциям, правилам управления глаголами и особенностям использования частиц.
Схематичность. Различные схемы, таблицы и диаграммы для еще лучшего понимания всех тонкостей иероглифики.
Тонизация. Упражнения на проработку правильного ударения в словах, которое поможет улучшить произношение.
Онлайн приложение. В Basic Kanji Plus содержится большое количество дополнительных заданий и аудио материалов.