Я – никто. Автобиография легендарного тренера

Ирина Винер-Усманова

4,4

Первая автобиография легендарного тренера по художественной гимнастике Ирины Винер.
25 лет подряд ее воспитанницы на пьедестале — такого не добивался никто. Олимпийские чемпионки Юлия Барсукова,…
Серия: Автобиография легендарного тренера
Издательство: Эксмо

Alina_Sladkova

Пишу от души и делюсь впечатлениями

31 марта 2024 г. 10:33

5 Космически прекрасная ЖЕНЩИНА...

Писать отзыв о подобных книгах — дело весьма ответственное. Это приятно и в то же время очень сложно. Автора знает весь мир. Без всякого преувеличения. К Ирине Александровне всегда относилась с трепетом и глубочайшим уважением. Книга читается легко и рассказывает истории из жизни. Прожив в Узбекистане 25 лет читала с улыбкой, это вернуло меня в детство, во двор. Наблюдая за Ириной Александровной с детства не пропускаю ни одного интервью, но всё равно нашла в книге что-то новое, интересное и забавное. Почерпнула мудрость. Большой ложкой.

Чудесный эффект: по мере чтения со мной был её тембр и интонации.

Рекомендую!

Книга прочитана в рамках 139 тура игры «Спаси книгу — напиши рецензию!»

ISBN: 978-5-04-178745-5

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 272
Тираж: 4 000 экз.

Alina_Sladkova

Пишу от души и делюсь впечатлениями

31 марта 2024 г. 10:33

5 Космически прекрасная ЖЕНЩИНА...

Чудесный эффект: по мере чтения со мной был её тембр и интонации.

Рекомендую!

Книга прочитана в рамках 139 тура игры «Спаси книгу — напиши рецензию!»

7 апреля 2024 г. 16:09

4 “Я – никто” откроет вам мир Ирины Винер-Усмановой, где каждый может стать кем-то, даже если сейчас вы– никто.

В мире, где каждый шаг под прицелом публики, где тренер – не просто учитель, но и души наставник. Ирина Винер-Усманова открывает завесу тайны. В книге “Я – никто” каждое слово вибрирует смыслом, словно аккорды в музыкальном произведении.

Не просто рассказ о спорте, о жизни, о борьбе. Это эпопея о вере, о силе, о любви к спорту. Где каждый успех – это тысячи часов тяжелейшего труда. И каждое слово – как нота в музыке.

Автобиография Винер – не просто страницы ее истории. Это путеводитель для тех, кто в спорте ищет свои победы. С каждым абзацем читатель погружается глубже в мир, где воля к победе – единственное, что нужно.

Так что если вам интересен мир гимнастики, спорта, если вы ищете вдохновения. “Я – никто” откроет вам мир Ирины Винер-Усмановой, где каждый может стать кем-то, даже если…

Подборки