Ло Равенна (ravenna_lo)

Эксперт по горячим книжным мужикам

1 ноября 2023 г. 09:46

0 Готическая нежность от Лопутин

Не удивлена, что очередная работа Джессики нашла в моем сердце теплый отклик.

Рисовка комикса как всегда на высоте - мягкие штрихи, приятные цвета и неповторимый стиль художницы помогают с первых страниц узнать ее работы.

Это мистическая история о юной ведьме, свободолюбивой, немного взбалмошной и в какой-то степени, наверное, одинокой.

История немного печальная, но во всех работах Loputyn есть что-то такое откликающееся в глубине души, какая-то частичка, которая притягивает.

Несмотря на всю воздушность и нежность рисовки комикса, в самом сюжете присутствует мрачность, порой даже жуткие картинки.

Эта чудесная атмосферная история легко впишется в прохладный осенний вечер, оставив после себя несколько ноток грусти, тепла и чуточку колдовства.

21 ноября 2023 г. 04:32

Прекрасная история. Такая воздушная, в плане рисовки и осенняя в содержании. А еще... она про принятие себя и своих темных сторон! Про то, что иной раз, мы живем не своей жизнью, просто не зная что можно иначе.

16 октября 2023 г. 18:45

5 Loputyn: Фрэнсис

Легкая, стильная, готическая, немного мрачная история о маленькой ведьме и о загадочном создании Фрэнсисе.

Цитата:если ты готова выслушать меня и попытаться... не все потеряно.

Плюсы:

— Красивое оформление;

— Прекрасный визуальный стиль;

— Хороший сюжет;

— Для всех ценителей творчества Loputyn.

Минусы:

— Нет.

Атмосфера: заклинания, зелья, духи — главные атрибуты ведьм, и на страницах книги все это есть. А еще — дилеммы о поиске себя, дружбе и предательстве, о выборе будущего и, конечно, о потерях.

Сюжет: Метиллия принимает участие в турнире ведьм. Но в силу характера вместо кропотливой подготовки ведьма веселится целыми днями напролет, и в последнюю ночь перед турниром вариантов у Метиллии остается немного. И тогда она решает обратиться за помощью к могущественному темному духу — Фрэнсису. Кто…