В сборник входят рассказы Г. Каттнера, из которых несколько входят в межавторский цикл «Ктулху» и роман Дж. Браннера «Победить Хаос».
Серия: Horror books
Издательство: Северо-Запад

Генри Каттнер. Меня зовут Смерть
Генри Каттнер. Четверо ужасных (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 7-53
Генри Каттнер. Ужас на сцене (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 54-64
Генри Каттнер. Тень на экране (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 65-90
Генри Каттнер. Повелитель львов (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 91-112
Генри Каттнер. Смертоносные цветы (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 113-139
Генри Каттнер. Вторжение из четвёртого измерения (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 140-162
Генри Каттнер. Руки мессера Орсини (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 163-181
Генри Каттнер. Конец света (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 182-198
Генри Каттнер. Кладбищенское проклятие (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 199-222
Генри Каттнер. Беспокойный мертвец (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 223-243
Генри Каттнер. Архангел ада (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 244-269
Генри Каттнер. Меня зовут Смерть (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 270-291
Генри Каттнер. Дьявольский маскарад (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 292-305
Генри Каттнер. Тёмное наследие (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 306-335
Генри Каттнер. Диктатор Америки (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 336-358
Генри Каттнер. Лишённые власти (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 359-374
Генри Каттнер. Рука помощи (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 375-402
Генри Каттнер. Лягушка (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 403-428
Генри Каттнер. Захватчики (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 429-455
Генри Каттнер. Колокола ужаса (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 456-479
Генри Каттнер. За гранью (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 480-503
Генри Каттнер. Когда Земля ожила (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 504-531
Генри Каттнер. Космический налётчик (рассказ, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 532-576

Джон Браннер. Победить Хаос (роман, перевод В. Трушникова, Л. Соловьёвой), стр. 577-804

ISBN: 978-5-93830-014-9

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 806
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)