4,5

Мы, маги сновидений, столкнулись с новым врагом — магами нашей реальности. Мы не придавали значения миру, в котором живем, полностью погрузившись в миры снов. Мы — спящие, но и нам стоит…
Серия: Охотник на читеров
Циклы: D.R.E.A.M.E.R., книга №10
Охотник на читеров, книга №8
Издательство: Т8 Издательские Технологии

26 апреля 2023 г. 22:21

4 Почти замечательно с испорченным концом.

Я могу сказать, что эта книга, в целом, мне очень понравилась. Мои ожидания из начала этой истории в ее предшественнице оправдались, плюс, тут было больше интересных моментов и с "иномирными снами". То, куда двигается и развивается протагонист серии мне, тоже, понравились... а вот последняя встреча главных врагов этих двух книг - НЕТ! ...Я был очень удивлен и, столь же, разочарован тем, что автор засунул сюда одно из самых тупых клише подобных ситуаций.

. Если бы не это, поставил бы 5, а так 4... хотя в тот момент, было сильное желание, вообще единицу залепить, за такую фигню. Вся кульминация и финал слиты в унитаз :(

ISBN: 978-5-517-09331-8

Год издания: 2023

Тип обложки: 7Бц - твердая
Размеры: 220x155x35 мм
Страниц: 538 (Офсет)

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

26 апреля 2023 г. 22:21

4 Почти замечательно с испорченным концом.