Четырнадцатилетняя Санни живет своей обычной жизнью: ходит в школу, помогает воспитывать младших брата и сестру. В очередное суматошное утро она не успевает закончить проект по биологии, и теперь ей…
Цикл: Хранительница древа, книга №1
Издательство: VoiceBook

16 апреля 2024 г. 10:19

Книга о прекрасной девочке Санни, которая старается изо всех сил помогать отцу и заниматься со своими младшими сестренкой и братиком, но при этом забывая о самой себе. Однажды она приезжает на экскурсию, чтобы подтянуть оценки по Биологии и попадает в другой мир.

Что же ждет там девочку? Сможет ли она вернуться назад? И какие приключения ждут ее там впереди.

Читая книгу я наслаждалась прекрасно описанным миром и динамикой повествования, главная героиня очень мне понравилась, особенно ее неоценимая помощь семье, ее самоотверженность в такие юные годы была очень милой.

Волшебные существа и магия - это те два слова, которыми я могу описать дальнейшие приключения девочки, которая очень хочет вернуться домой.

Хочется отметить, что книга для подростков, но и мне было интересно наблюдать за…

ISBN: 978-5-907520-93-6

Год издания: 2022