1 июня 2023 г. 21:04

Книга интересная, прочитала за один вечер. Авторский мир, яркие герои. Герои получились не стандартные как и их методы. Скучать точно не придется. Рекомендую.

26 мая 2023 г. 08:06

5 Коротко о главном

Получила удовольствие, история действительно увлекательная. Сюжет захватил с первых строк, а юмор стал хорошим дополнением. Героиня мегапозитивная! Добрая и отзывчивая! Бедняга Алистер, клинья к ней подбивал, а она не видела его чувств. Приятно было наблюдать за второстепенными героями. Концовка отличная, автор меня порадовала. Рекомендую! Поднимает настроение!

18 октября 2022 г. 16:09

5 Крутая история!

Эта книга отличается от других, она как глоток свежего воздуха, небанальный сюжет, классно описаны места и герои. Слог у автора прекрасен,видно как он меняется, как растет, но все равно есть схожесть книг и это здорово. Рекомендую к прочтению однозначно

19 мая 2023 г. 22:51

Типичная Мери Сью даже без попытки прикрыться. Заурядно. Скучно. Но надеюсь автор не бросит сие занятие и набьет руку