3,8

Таня даже не предполагала, что командировка на пару дней в небольшой сибирский поселок обернется такой катастрофой. Частный самолет потерпел крушение, выжившие оказались в тайге — без еды, без воды,…
Серия: опасные страсти. остросюжетные мелодрамы (обложка)
Издательство: Эксмо

nad1204

10 марта 2024 г. 20:41

Вот бывает же так: сюжет не нов и не оригинален, много ляпов и несостыковок, некоторые линии просто оборваны и непонятно для чего вообще вводились в историю. Всё так. Но оторваться от чтения я просто не могла — так было интересно. Читала-читала-читала, закончила уже глубокой ночью. Вроде и отмечала все недочеты, но очень уж интересно было узнать чем закончится эта крайне странная командировка, авиакатастрофа и выживание в глухой тайге. Но если вы думаете, что на этом все и закончилось — зря! Там следующая часть Марлезонского балета: кто зачем и почему. Крайне интересно, но не слишком-то и хорошо.

ISBN: 978-5-04-162161-2

Год издания: 2021

320 стр.
Размер: 70x90/32

nad1204

10 марта 2024 г. 20:41

2 июля 2023 г. 15:27

5 Интересная история приключений в лесу

Довольно банальный и избитый сюжет- кто то теряется в лесу- взят за основу в данном произведении , но далее все идет не так , как ожидалось. Приключения главной героини неожиданно перетекают в городскую среду, а далее , снова в тайгу . Интрига выбора между двумя мужчинами и совершенно непредсказуемая развязка этого узла . Как я поняла , у книги будет продолжение , потому что не на все вопросы , возникающие в ходе чтения , получены ответы .