3,3

He is righteousness. She is sin.

Father Cade Frédéric is a holy man. Brought up in the streets of Paris, he has dedicated his life to the church. But there’s a monster that lingers just beneath…
Цикл: Never After, книга №5
Издательство: Bloom Books

30 октября 2023 г. 15:18

4 It’s a cruel place here on earth, filled with people who don’t get it. Who choose not to understand that just because someone is different, it doesn’t mean they’re less than.

Пятая книга серии, вдохновленная «Горбун из Нотр-Дама», рассказывающая про «Фролло» и «Эсмиральду».

С самого пролога нам дают понять, что главный герой у нас с маниакальными замашками. Кейд Фредерик — священник, которого отправили в город Фестиваль в качестве нового настоятеля местного собора. Внутри Кейда живет «монстр», желающий насилия, и он использует этого «монстра» для «избавление грешников от демонов». Пожалуй, именно этим и внутренними монологами герой меня покорил, потому что впервые в серии персонаж злодей не за счет связи с криминальным миром, а просто неадекватный.

Главную героиню зовут Амая. Она воспитывает младшего брата, пытается выплатить долги сбежавшей матери, работает в стрипклубе и отбивается от поползновений местного влиятельного БигБосса. Жизнь ее знатно мотает, а…

Crossed, роман

ISBN: 978-1728275857