3,4

Дарси Хоган красива, успешна, она и ее возлюбленный собираются впервые стать родителями. Идеальная жизнь Дарси - во всех социальных сетях. Но все ли подписчики так уж доброжелательны и…
Серия: Чёрное зеркало
Издательство: Феникс

GG01

11 марта 2024 г. 17:55

3 Ты мне дичь не втирай

Что это было? Почему такое название, совсем не подходящее? Эта история о молодой женщине, Дарси, известной предпринимательнице, которая создала продукты быстрого питания веганского назначения- "Тарелочки Дарси". И вот однажды в ее жизнь врывается Тина, Тина из школы, Тина, которая спала через три кровати от нее. И она зла. Тина очень зла.

И вот тут-то и начинается банальность. Эта Тина, получается, очень зациклена на школьных годах. А они прошли, мягко говоря, не очень. И вот, спустя много лет, она все лелеет мысли о школе. Так еще и хочет всем мстить. Убивать. Явные проблемы с головой, но это не упоминается.

Тина убивает всех на своем пути. А ее никто не может поймать. Ух какая изворотливая пьющая девушка. Прям три ха-ха-ха. А потом она еще и прикидывается другим человеком и все верят.…

ISBN: 978-5-222-34762-1

Год издания: 2023

Твердый переплет, 384 стр.

GG01

11 марта 2024 г. 17:55

3 Ты мне дичь не втирай

27 апреля 2024 г. 17:27

Тревожный звоночек, когда кто-то навязывается в друзья против твоей воли.

Книга мне понравилась. Я не часто читаю такой жанр, надеюсь, что определила его правильно, что-то по типу детектива, с элементами ужасов наверное.

Все в книге ожидаемо, нам автор с самого начала указывает, кто устроит переполох в семейной жизни идеальной пары. Автор прямым текстом указывает на того кто будет следующей жертвой. Но все равно, книга до самого конца держит в напряжении, так как в какой-то момент счет идет на секунды и именно эти последние страницы, Пролетели перед моими глазами со скоростью света. Так переживала за героев.

История нас качает на качелях то вверх, то вниз, что тоже приятно - вызывает эмоции уже хорошо. В конце автор дает нам сладкую конфетку за все прочитанное в виде хеппи энда.

Читается…

Подборки