Лучшие среди великих. Почему одни компании адаптируются и процветают, а другие умирают

Кейт Феррацци

2,5

Новая книга Кейта Феррацци, автора бестселлера "Никогда не ешьте в одиночку", посвящена тому, как укрепить стойкость команды и повысить конкурентоспособность бизнеса в современном мире. Книга стала…
Серия: Библиотека лидера
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 января 2024 г. 22:22

2 Вода водная

Содержание книги вообще не соответствует ее названию. В основном написано о том как компании в период пандемии перестраивались на новые реалии. Книга обо всем и ни о чем. Не тратьте время. Лучше прочитайте другую книгу автора (если не читали) «Никогда не ешь в одиночку», по мне намного полезней.

ISBN: 978-5-00214-007-7

Год издания: 2023