4,4

— Что ты здесь делаешь? — выпаливаю, сжимая ручки коляски. Пульс в момент достигает максимума.
— Привет, Ива, — холодно улыбается Алекс.
Окидывает медленным взглядом. В руках сжимает букет красных роз.
Мы не виделись почти два года, он не мог забыть, как сильно я ненавижу эти цветы.
Сынок мирно спит. Алекс к нему не кидается, но это к лучшему. Не позволю.
— А как ты думаешь, что я здесь делаю? Приехал познакомиться с сыном.

Я была содержанкой Алекса, а когда забеременела, он ребенка не захотел. Платил алименты, только чтобы избежать скандала. У него была своя жизнь. Насыщенная и яркая. За тысячи километров от нас.
И вот он…
Цикл: Порочная власть, книга №5.2

25 июня 2023 г. 22:53

4 Гипердинамичная дилогия про гиперактивного гения с СВДГ

Не спешите судить книгу по названию. Отзыв сразу на две книги дилогии.

Тропы : бывшие, очень сильные чувства, герой влюбляется первым, беременность, встреча через время, сложные отношения, главный герой СВДГ.

Ольга входит в мой личный топ 10 авторов СЛР. Не без нюансов, но пишет она однозначно увлекательно и эмоционально. Ждала выхода этой дилогии потому как книга "Эскортница", в целом, понравилась. Запомнилась яркими, харизматичными персонажами и непростой, но увлекательной историей их знакомства и отношений. Первую книгу дилогии я совсем не поняла и не прочувствовала. Мне не хватило предыстории главных героев, автор нас "высаживает" на пол пути и предлагает безропотно поверить и довериться в силу чувств, эмоций и химии главных героев. События происходили слишком стремительно, сюжет…

Форма: роман

Дата написания: 2023

25 июня 2023 г. 22:53

4 Гипердинамичная дилогия про гиперактивного гения с СВДГ

Не спешите судить книгу по названию. Отзыв сразу на две книги дилогии.