Тонкая грань между миром живых и миром мёртвых стёрта.
Дэн умер неделю назад и стал призраком рядом со своей невестой Еленой. Нина всё ещё умирает от рака костей, но тоже призраком следует за своим…
Издательство: ЛитРес

14 апреля 2024 г. 08:28

Добрый день.

Очень понравилась книга.

Необычность сюжета в том, что в книге присутствуют призраки. Очень хорошо раскрыты переживания душ, покинувших тело, но должных оставаться на земле.

Трагическая история любви и обмана, предательства и мести.

Жизнь не заканчивается после смерти. И за каждый поступок может наступить возмездие.

Книгу рекомендую.

ISBN: 978-5-0059-5761-0

Год издания: 2021

14 апреля 2024 г. 08:28

Добрый день.

Очень понравилась книга.

Трагическая история любви и обмана, предательства и мести.

Книгу рекомендую.

14 апреля 2024 г. 20:39

5 Предательство и его итог

Что ж, вполне закономерный итог. Как бы цинично это не звучало. Особенно для Елены, пожалуй её постигла самая страшная участь. За предательство рано или поздно нужно платить, а Елена не только предала, она растоптала, она жестоко манипулировала и использовала. Я, конечно, не могу одобрить ненависть Нины, которая вылилась в то, во что вылилась, но и осуждать не могу. Я её понимаю - всё это время она была в аду. Надеюсь там, она встретит Дэна и будет хоть немного счастлива.

Спасибо, Янина! История как всегда на высоте, эмоции зашкаливают!