4,1

Спецназ учат многому, но никому и в голову не придёт учить бойца, как вести себя в случае, если вдруг оказался в другом мире. А точнее, в прошлом собственной стра-ны. Но если ты…
Серия: Фантастический боевик. Новая эра
Цикл: Шатун, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

20 декабря 2023 г. 15:54

4 – Одна тысяча восемьсот семьдесят седьмой от Рождества Христова, – спокойно ответил штабс-капитан и, раздавив каблуком начищенного сапога окурок, попросил: – Расскажите о себе.

Эта еще одна книга, что у меня была в закромах. Прочитал её в летней паузе. А точнее, это было незадолго до того, как решил снова вернуться на сайт и продолжать отзывы свои делать. Уже рассказывал, что напал на меня «депресун» и «нечитун» и книга этого автора меня вернула. Точнее там была целая серия « Одиночка» , но началось всё с первой книги. И тогда прочитав эту серию, подумал, а что бы еще у автора почитать, и там были «Казачий спас» и «Шатун». В начале выбрал «Казачий Спас», а потом уже «Шатун», про «Казачий спас» тоже расскажу, но решил начать с этой.

И во время прослушивания книги, меня терзало жесткое дежавю, что вроде бы, где-то уже видел и слышал.

Помню на сайт наткнулся один, там можно было выбрать параметры, такие как, персонажи, мир, локации, монстры и т. п. запустить…

Шатун, роман

стр. 5-350