Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

24 декабря 2023 г. 21:34

4.5 Спойлер

Накал страстей все нарастает, любовная линия развивается и главная героиня тоже растет.

Не думаю, что смогу оставить большой отзыв на эту книгу, потому что на цикловые книги, особенно в ромфанте, очень сложно писать отзывы. Все развивается, так как и должно было быть. Перед героиней стоит задача выжить в инициации 200+ хранителей иллани, а потому тренировки становятся все жестче, но и приятное девице нашей тоже доставляют.

Одним из таких неожиданных моментов становится необходимость главной героини спать Лейном, дабы он смог раскачать ее каналы. В процессе и герой и героиня смогут нас удивить, меня как минимум очень удивила не стеснительность главной героини. Спать голой при симпатичном мужике - да запросто! Выдержка у Лейна просто железная. Медаль мужику надо. Столько он натерпелся из-за…

AvroraM

13 января 2024 г. 12:38

2 Типично

Не помню, по каким рекомендациям нашла данную серию, но они явно не те. Слушала аудиокнигу в исполнение Федоровой В., у нее такой интересный стиль чтения, способен любую девушку превратить в "стервозную деву". Первую книгу не слушала, но ни сколько не жалею, в принципе, и данную дослушивать не стала. После заявления главной героини: "Вы мне нравитесь и поэтому я спать с вами в одной кровати не буду, ради спасения жизни, а то не сдержусь". Все стало понятно в данной аристократкой. Послушав еще часок и найдя кучу недостатков, лично для меня, таких как: картонные герои; вялая любовная линия; растягивания сюжета, за счет описания не интересных игр. Сюжет дерганый, перескакивает на большие куски времени, такое чувство, что чтице надоедало читать и она просто пропускала главы. Все хватит.