4,7

Лис и Поросёнок затеяли новую игру. Поросёнка сразила неизвестная болезнь. Доктора! Скорее! И доктор незамедлительно приходит на помощь — в белом халате
и с хворометром в руках. Оказывается, у…
Серия: Другие истории о лисе и поросёнке
Издательство: Самокат

11 октября 2023 г. 08:03

4.5 А? О!

Сначало мне было немного непонятно что происходит и куда нас история выведет.
Мы привыкли к определенным отношениям хищников и поросят,но тут история другая.
Читали в несколько заходов. И если первый день и первые страницы были для меня А? вы серьезно? Что это?
То дальше было О! Прикольно,смешно. Ай да звери.

ISBN: 978-5-00167-161-9

Год издания: 2022

48 стр.
Размер: 210х280

11 октября 2023 г. 08:03

4.5 А? О!

Сначало мне было немного непонятно что происходит и куда нас история выведет.
Мы привыкли к определенным отношениям хищников и поросят,но тут история другая.
То дальше было О! Прикольно,смешно. Ай да звери.

samokatbook

26 мая 2020 г. 23:44

5 Излечивает меланхолию в любой форме без всяких хрюков

Цитатами из книг Бьёрна Рёрвика можно разговаривать. Можно просто всю книжку растащить на цитаты: "Так, давай без хрюков", "У вас воспаление сипундера", "не суй свой нос в чужой вопрос, доктор-шмоктор!" В новой истории о Лисе и Поросёнке фигурирует чудесный медицинский прибор хворометр, а коров на дереве уже не одна, а целых две! Так что Поросёнок, прибежавший за мудрым советом, оказывается в неловком положении, о котором он, кстати, пока не подозревает. Ну, а Лис снова покоряет изобретательностью: помните королевскую плюгавую? Теперь перед нами знаменитый доктор Гландер. В его умелых лапах любой пациент мгновенно выздоравливает! Ужасно терапевтичная книжка, излечивает меланхолию в любой форме, причём, не только у детей!